Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В суд передано дела новомосковца, избившего полицейского

Новомосковская городская прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 20-летнего мужчины, обвиняемого в применении насилия в отношении полицейского, сообщает пресс-служба надзорного органа Тульской области. Андрей Блохин обвиняется по статье 318 УК РФ — применение насилия в отношении представителя власти.

Вечером 28 июня 2014 года, находясь у одного из домов по ул. Березовая в Новомосковске произошло происшествие.

«Блохин, будучи остановленным в связи с нахождением в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения для составления административного протокола инспектором патрульно-постовой службы полиции П., испытывая недовольство в отношении законных действий полицейского П., предложившего ему пройти в служебный автомобиль ППС, оттолкнул потерпевшего руками, при этом укусил его зубами за палец правой кисти, причинив повреждения в виде ушибленной раны пальца и ссадины на правой кисти», — рассказали в тульской областной прокуратуре.

В отношении Блохина избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Уголовное дело направлено в Новомосковский городской суд для рассмотрения по существу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний