Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле уложено две трети годового объема новой тротуарной плитки

В Туле уложено более трех с половиной десятков тысяч квадратных метров тротуарной плитки. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в областном центре в работах по мощению тротуаров плиткой находятся 16 участков.

«В настоящее время ремонт полным ходом идет на тротуарах по улицам Луначарского, Тимирязева, Гоголевской, Ложевой, Пролетарской и др. К сдаче готовятся объекты по ул. Первомайской, Л. Толстого, Кирова, Менделеевской, Вознесенского.

На сегодняшний день уложено более 31,5 тыс.кв.м. тротуарной плитки (67%)», — сообщили в  пресс-службе администрации Тулы.

Напомним, всего же до конца лета планируется уложить 48 тысяч «квадратов» плиточного покрытия. Как уже писало ИА «Тульская пресса», по плану новая тротуарная плитка появится на 19 улицах города. На это из бюджета города выделено 52 миллиона рублей. Работы выполняет ООО Строительное управление «Ламма».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний