Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области на 15 спасателей станет больше

В Главное управление МЧС России по Тульской области прибыло молодое пополнение. Списки личного состава тульского спасательного ведомства пополнят 15 выпускников образовательных учреждений Государственной противопожарной службы  МЧС России, сообщили ИА «Тульская пресс» в пресс-службе управления.


Новые сотрудники прошли обучение в московской Академии Государственной противопожарной службы, Санкт-Петербургском, Ивановском и Воронежском университетах   МЧС России.

В скором времени пять молодых специалистов займут должности начальников караулов пожарных частей, четыре человека пополнят кадровый состав управления надзорной деятельности, еще четверо станут заместителями начальников пожарных частей, двух выпускников ждут рабочие места в Центре управления в кризисных ситуациях.

Впереди у молодых лейтенантов занятия по профессиональной и физической подготовке, строевые смотры, учения и тренировки, а главное – ежедневная работа по обеспечению безопасности.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний