Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульском УМВД проводят проверку по факту ДТП, в котором погиб полицейский

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП в Узловском районе с участием мотоцикла Хонда, в котором погиб сержант полиции, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

29 июля 2014 года в 11.30 на 137 км а/д «Кашира-Серебряные Пруды-Кимовск-Узловая» Узловского района Тульской области произошло столкновение попутно следовавших транспортных средств — автомобиля BA3-21093 и мотоцикла «Хонда».

По предварительной информации, водитель мотоцикла решил обогнать автомобиль ВАЗ. В этот момент водитель ВАЗ, не убедившись в безопасности производимого им маневра, начал совершать разворот.

«В результате ДТП водитель мотоцикла получил незначительные телесные повреждения, а его пассажир был доставлен в больницу с переломом основания черепа и в состоянии комы. Спустя несколько часов он скончался», — рассказали в тульской полиции.

Как стало известно, погибшим является сотрудник органов внутренних дел – 22-летний сержант полиции полицейский — водитель отдела вневедомственной охраны по г. Донской.

Было установлено, что на момент совершения ДТП все участники дорожно-транспортного происшествия были трезвы. Сотрудник полиции находился в нерабочее время в гражданской одежде.

В настоящее время в УМВД России по Тульской области назначено проведение служебной проверки, в результате которой будут установлены все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний