Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Власти Новомосковска объявили конкурс ТОС

Конкурс «Лучшее территориальное общественное самоуправление на территории муниципального образования город Новомосковск» объявлен городским властями.

Администрация муниципального образования город Новомосковск объявляет о проведении с 01 августа по 30 сентября 2014 года конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление на территории муниципального образования город Новомосковск» (далее – Конкурс) по следующим номинациям:

— благоустройство и озеленение территорий дворов, улиц, микрорайонов, населенных пунктов;

— формирование здорового образа жизни, организация досуговой работы с населением, в том числе работа с детьми, подростками и молодежью;

— благотворительная деятельность, участие в акциях милосердия, привлечение спонсорских средств, для реализации инициатив по вопросам местного значения;

— взаимодействие с предприятиями, учреждениями и организациями различных форм собственности по решению вопросов жизнеобеспечения населения.

Для участия в Конкурсе ТОС представляют в конкурсную комиссию следующие документы:

— заявку на участие в конкурсе;

— краткую характеристику ТОС;

— отчет о проделанной работе за текущий год;

— фото, видео, печатные материалы, грамоты, дипломы, листовки подтверждающие деятельность ТОС в заявленной номинации.

Порядок проведения Конкурса определен постановлением администрации муниципального образования город Новомосковск от 10 августа 2012 года № 2288 «Об утверждении Положения о проведении ежегодного конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление на территории муниципального образования город Новомосковск».

Заявки на участие в Конкурсе принимаются по адресу: 301650, город Новомосковск, улица Комсомольская, дом 32/32, кабинет 202.

Прием заявок осуществляется ежедневно с 01 августа по 10 августа 2014 года с 09.00 до 17.00 часов, кроме субботы и воскресенья, с 13.00 до 14.00 часов – перерыв на обед.

Телефон для справок: 62457.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний