Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Водитель и пассажир маршрутки Тула-Москва погибли в ДТП с грузовиком в Подмосковье

Два человека погибли в серьезном ДТП с участием маршрутки Тула-Москва в Подмосковье. Как уже писало ИА «Тульская пресса», маршрутная «Газель» врезалась в грузовик.

Авария произошла 16 июля на 22-м километре Сиферопольского шоссе в Московской области. В результате ДТП, как ранее сообщалось, два человека погибли, еще пятеро ранены. На месте работали сотрудники ГИБДД и врачи скорой помощи.

Есть версия, что водитель грузовика остановился на левой полосе из-за проблем с колесом.

Как отмечает LifeNews, водитель пассажирской «Газели», следовавшей рейсом «Тула-Москва», не успел среагировать и на высокой скорости въехал в грузовой автомобиль.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний