Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Заявки туляков на фотоконкурс Крепкая семья принимают до 17 августа

В Туле стартовал фотоконкурс «Крепкая семья». Как стало известно ИА «Тульская пресса», его участниками могут стать как профессиональные фотографы, так и любители.

«Организаторами являются ТРОО «Ассоциация многодетных семей» и Тульское отделение Национальной Родительской Ассоциации при поддержке правительства Тульской области. Фотоконкурс проводится с целью содействия формирования отношения к семье, материнству и детству как величайшим ценностям, и укреплению престижа института семьи», — сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

Фотографии могут участвовать в конкурсе по следующим номинациям: «Семейные традиции», «Много деток – хорошо!», «Папа может….», «Любовь и верность», «Связь поколений».

Для участия в конкурсе необходимо заполнить и отправить заявку на адрес электронной почты: konkurs2013mama@mail.ru.

Окончание приема заявок — 17 августа 2014 года. Заявки, отправленные позднее 17  августа 2014 года, рассматриваться не будут.

Итоги Фотоконкурса будут подведены с 18 по 29 августа 2014 года. Победители будут награждены призами и дипломами на III Тульском Форуме матерей, который состоится в сентябре 2014 года.

Подробная информация о конкурсе во вложении. Справки по телефонам:  8 800 450 20 30, 8 953 958 70 85.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний