Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Женский портал сравнил тульского канонира Максима Кликина с Данилой Козловским, а Ивана Ершова с Беном Аффлеком

2 августа тульский «Арсенал» матчем с питерским «Зенитом» откроет свою карьеру в высшем эшелоне российского футбола. Накануне этого значимого события женский портал «Woman’s Day» внимательно присмотрелся к игрокам тульского клуба и нашел у них общие черты с российскими и зарубежными знаменитостями.

Дмитрий Смирнов и Питер Динклэйдж

Полузащитника «Арсенала» Дмитрия Смирнова и американского актера Питера Динклэйджа, известного по роле Тириона Ланнистера в сериале «Игра престолов» объединяют не только схожие черты лица, у них еще и прически будто идентичные – вьющиеся волосы средней длины. Мода диктует тренды, а спортсмены и актеры, как всем известно, от них часто зависимы.

Андрей Васильев и Рауль Мейрелиш

Португальского и российского футболистов явно объединяют предпочтения в выборе типа бороды. А вот с прической Рауль, конечно, эксперементирует значительно смелее. К ирокезу наш Андрей пока еще не пришел. Но возможно, у него все еще впереди: ведь наш 22-летний защитник пока в начале своей футбольной карьеры в отличие от уже опытного, 31-летнего игрока национальной сборной Португалии.

Сергей Кузнецов и Андрей Ширман (Smash)

Сходства у диджея и полузащитника можно найти не только на лице. Например, они не так далеко ушли друг от друга по росту. У Сергея он составляет 180 сантиметров, а у Smash – 176. Четыре сантиметра – отнюдь не большая разница.

Игорь Калешин и Вадим Евсеев

Эти два представителя сильной половины человечества похожи не только внешне. Еще они оба до остатка отдают себя любимому делу – футболу. По амплуа, кстати, и один, и другой защитники. Правда, Вадим посвятил этому виду спорта значительно больше времени: с 31-летним Игорем у них разница в семь лет. Сейчас Евсеев ведет тренерскую деятельность, о завершении карьеры профессионального футболиста он заявил в 2011 году, а в 2012-м еще поиграл в тульском «Арсенале», который тогда выступал на любительском уровне.

Владислав Рыжков и Элиас Виньолес

Аргентинский актер Элиас Виньолес известнен по роли Жозе Фернандеса в сериале «Ты моя жизнь», главную роль в котором исполнили полюбившиеся в нашей стране Наталия Орейро и Факундо Арана. В жизни Элиас старше полузащитника «Арсенала» всего на один год и ниже ростом на один сантиметр. Также у ребят на несколько тонов различается цвет волос, а в остальном их сходства очевидны.

Максим Кликин и Данила Козловский

Вратарь Максим Кликин такой же кареглазый и темноволосый, как и актер Данила Козловский. Оба молодых человека, кроме того, отличаются ярко выраженными скулами. К спорту, кстати, Данила имеет отношение: в 2012 году он сыграл великого хоккеиста Валерия Харламова в драме «Легенда №17».

Александр Филимонов и Александр Скляр

Играющий тренер и капитан «Арсенала» схожи своей любовью к стрижке «под ежика», внешними данными и даже именами. И только из-за различных фамилий не возникает вопрос: «Не родственники ли они?»

Александр Макаренко и Леонид Руденко

Российский диджей Леонид Руденко всего на год старше нашего 28-летнего футболиста. И к своим годам они оба добились значительных успехов: полузащитник играет в команде Премьер-лиги, а Леонид выступал на церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи в нынешнем году.

Сергей Сухарев и Константин Крюков

Разница у актера и нашего футболиста в росте четыре сантиметра с преимуществом первого, а в возрасте – два года: 29-летний Константин старше. Внешняя их схожесть больше заметна, когда Крюков носит короткую стрижку. Стоит же ему только дать волю своим волосам, как кудри отдаляют от него двойника – защитника «Арсенала».

Александр Котенко и Мэттью Льюис

Наверняка уже не раз приходилось обращать внимание на внешние сходства Александра с Мэттью. Только тем Мэттью, что снимался в последних частях «Гарри Поттера» в роли Невилла Долгопупса. За несколько последних лет актер, возмужав, сильно изменился. Может, и полузащитника нашей команды через небольшой промежуток времени ждет та же участь?

Сергей Игнатьев и Денис Никифоров

178 сантиметров — ни больше ни меньше. Футболист и актер, известный по роли боксера Артема Колчина в фильме «Бой с тенью», совершенно одного роста. Сходство во внешности не стопроцентное, но общих черт у них предостаточно. Возможно, если бы их не разделяла разница в возрасте в 9 лет, они были бы куда более похожи друг на друга. Так что посмотрим еще на фото Сергея, когда он станет старше.

Иван Ершов и Бен Аффлек

Американскому актеру и режиссеру Бену Аффлеку уже пошел пятый десяток, но несмотря на это выглядит он по-прежнему красивым и моложавым. Надеемся, что и наш 35-летний защитник Иван в его годы тоже не растеряет своей привлекательности. Не зря же они так похожи!

Максим Лепский и Родион Галюченко

Обаятельные блондины с голубыми глазами – мечта любой девушки. А в нашем обзоре их целых два! Только наш 28-летний полузащитник уже живет в счастливом браке, а вот 27-летний актер Родион, прославившийся благодаря роли Башни в сериале «Барвиха», находится в свободном плавании.

Иван Лозенков и Кэм Жиганде

Голубые глаза в форме капельки, высокий лоб и светлые волосы однозначно объединяют защитника «Арсенала» и американского актера Кэма, ставшего популярным благодаря фильмам «Сумерки», «Бурлеск» и сериалу «Одинокие сердца». Также парни фактически одинакового роста, разница лишь в сантиметр: наш спортсмен повыше. И к спорту, кстати, Жиганде имеет прямое отношение благодаря наличию коричневого пояса по карате.

Младен Кашчелан и Бен Стиллер

У 48-летнего американского актера Бена Стиллера в некоторых местах уже начала проглядывать седина. 31-летнему арсенальскому же полузащитнику Младену до этого еще далековато. Но несмотря на такую разницу в возрасте, внешние сходства спортсмена и актера налицо: кудрявые черные волосы, густые брови и острый нос с небольшой горбинкой. А главное, что у них обоих любимое дело – семейное. Родители Бена – комики, а двоюродный брат Младена Предраг Кашчелан – футболист, да еще и до недавнего времени одноклубник.

Сергей Котов и Вячеслав Малафеев

И 35-летний Вячеслав, и 32-летний Сергей по амплуа вратари. А Малафеев, кстати, представляет команду «Зенит». Так что 2 августа у желающих будет шанс лицезреть их внешние и проофессиональные сходства и различия воочию. Но пшеничный цвет волос, форма лица и рост (186 см. – Прим. Woman’s Day) у спортсменов точно одинаковые!

Андрей Лях и Фернандо Алонсо

23-летний полузащитник Андрей и 32-летний испанский автогонщик Фернандо похожи – и здесь, как говорится, спору нет. Особенно их объединяют лучезарная улыбка и пронзительный взгляд.

Евгений Осипов и Сергей Бобровский

25-летний хоккейный вратарь и 27-летний футбольный защитник: оба молодых человека избрали своей профессией одну из двух самых популярных спортивных игр в России и отдаются ей полностью. Эти двойники схожи не только цветом волос, глаз и бровей, но и предпочтениями по длине щетины на лице.

Максим Вотинов и Джиган

Новичок «Арсенала», нападающий Максим Вотинов, и российский хип-хоп исполнитель из-за внешнего сходства словно братья: только не близнецы – Джиган на три года старше. Их лица действительно очень похожи, а вот в фигуре, конечно, видны различия: у Максима типичное строение футболиста, Джиган же обладает изрядно накачанным телом. И еще несколько одинаковых моментов: оба молодых человека родились в августе и у обоих татуированы руки.

Александр Зотов и Марк Руффало

23-летний новый арсенальский полузащитник Александр Зотов так же смугл, черноволос и кареглаз, как и 46-летний голливудский актер. На секунду могло бы показаться, что это сын и отец, но нет: сына Марка Руффало зовут Кин и ему всего 11 лет.

Артур Малоян и Икер Касильяс

Испанский вратарь Икер и недавно пополнивший ряды канониров нападающий Артур оба профессионально играют в футбол, правда за сотни миль друг от друга. Но несмотря на различие в национальностях, их внешние сходство, безусловно, очевидно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний