Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жерздев: Оборот розничной торговли в Новомосковске превышает 20 млрд руб

В Городском Дворце культуры Новомосковска отметили свой профессиональный праздник работники торговли.

Поздравили собравшихся заместитель председателя Тульской областной Думы Сергей Кондратенко и депутат Тульской областной Думы Александр Рем, глава муниципального образования Анатолий Пророков и глава администрации города Вадим Жерздев.

Анатолий Пророков выразил слова благодарности работникам торговли за социальную ответственность их предприятий. Он отметил, что многие социальные программы, которые реализуются при их участии, позволяют поддерживать менее защищенные слои населения.

К поздравлениям присоединился и глава администрации Вадим Жерздев. Тепло поздравив присутствующих, он вручил грамоты и благодарственные письма.

Вадим Жерздев поблагодарил предпринимателей за участие в проекте «Доброта» и обратился с просьбой поддержать продолжение проекта. Так как пенсионеры, держатели карт «Доброта», просят расширить количество торговых объектов, участвующих в проекте и увеличить ассортимент льготных товаров.

Глава администрации обратил внимание на то, что темпы развития предприятий потребительского рынка Новомосковска стабильно высоки. Только за прошедший год оборот розничной торговли составил свыше 20 млрд. рублей. Были открыты новые современные торговые предприятия и супермаркеты: ТЦ «Первый», «Карусель», «Магнит», «Лакмин», «Пятерочка» и др., которые позволили трудоустроить более 600 человек.

Продолжился вечер концертом популярных творческих коллективов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний