Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

24 тульские семьи выявили самую спортивную

В Туле определяли лучшую спортивную семью. В спортивном комплексе «Новое поколение» в Пролетарском районе Тулы в субботу 30 августа проходил конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», за победу в соревнованиях боролись 24 семейные команды из Тулы и районов области.

«Победителя определяли по итогам нескольких конкурсов на скорость, ловкость и взаимодействие в команде. А самая лучшая команда получила спортивный приз», — сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

Участие в торжественной церемонии открытия соревнований приняли губернатор области Владимир Груздев, глава администрации Тулы Евгений Авилов, олимпийская чемпионка, шестикратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка Европы, победительница Кубка мира, заслуженный мастер спорта России по велоспорту Ольга Слюсарева, трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Роднина.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний