Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Черчесов: Давайте похвалим вратаря Филимонова

Один экс-голкипер московского «Спартака» похвалил другого бывшего вратаря московского «Спартака». Черчесов с уважением отозвался об игре в матче 17 августа Филимонов.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», 17 августа на поле Центрального стадиона в рамках 4 тура РФПЛ «Арсенал» принимал столичное«Динамо».Москвичи победили с минимальным счетом.

Наши корреспонденты сообщают, что на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов заявил: «Непростой матч. Арсенал проводит 4-ой домашний матч, они с каждой игрой добавляют и то, что ждали, то и увидели.

— Почему замены так произвели?
— Поменялась схема у Арсенала с 4-4-2, нам надо было фланги усилить.

— О плохо реализации во второй половине?
— Давайте не будем ругать моих футболистов, а похвалим вратаря Филимонова».

Напомним, первый тайм завершился при счете 0:2. Мяч в ворота Филимонова провел Дуглас. Второй мяч хозяевам забил Кураньи.  В самом начале второго тайма туляки сокращают отрыв в счете. Защитник красно-желтых Ершов после навеса поражает ворота гостей.

Фанаты московского клуба устроили беспорядки во время матча. После забитого в ворота туляков гола  фанаты «Динамо» жгли файеры и запустили на поле две ракеты.

ИА «Тульская пресса» писало, что еще до игры в окрестностях стадиона подрались болельщики тульского и московского клубов. Стычку прекратила полицця.

Проиграв в первых двух турах «Зениту» (0:4) и «Локомотиву»(0:2), «Арсенал» 13 августа на своем поле сыграл вничью с казанским «Рубином» и завоевал первое очко в  премьер-лиге.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.