Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Файзулин и Кашчелан получили по горчичнику в матче Арсенал - Зенит

Туляки по второй половине домашней игры с «зенитовцами» не выглядят поникшими. За грубость против Витселя желтую карточку получил Младен Кашчелан, спустя несколько минут Николаев показал «горчичник» зенитовцу Файзулину.

ИА «Тульская пресса» писало, что на поле Центрального стадиона второй тайм матча «Арсенала» с «Зенитом» из Санкт-Петербурга начался при счете 0:3.Это игра первого тура РФПЛ.

Напомним, на 8-й минуте счет в матче открыл итальянский полузащитник питерцев Доминико Кришито. Саломон Рондон позднее забил второй мяч в ворота канирониров. После этого фанаты «Зенита» устроили беспорядки на трибунах стадиона в Туле. Судья Николаев остановил игру. Игроки «Зенита» просили болельщиков успокоиться.

После возобновления матча Халк красивым обводящим ударом в дальнюю «девятку» сделал счет разгромным.

ИА «Тульская пресса» уже писало, что 2 августа в Туле в День ВДВ и первого матча красно-желтых в премьер-лиге для обеспечения безопасности и общественного порядка задействованы 2 тысячи сотрудников полиции.

С утра полицейские встречали и сопровождали по городе прибывающих болельщиков «Зенита».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.