Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Форвард тульского Арсенала стал отцом

У нападающего тульского  «Арсенала» родилась дочь Как стало известно ИА «Тульская пресса», 8 августа форвард канониров Ринат Тимохин стал отцом.

«Мы поздравляем Рината и его супругу Александру с этим прекрасным событием. Счастливые родители назвали дочку Арианой. Вес малышки 3 кг 750 г, рост 54 см», — сообщили в пресс-службе ПФК «Арсенал» (Тула).

Ринат Тимохин, выступал за «Арсенал» в сезонах 2012/13 (второй дивизион) и 2013/14 (ФНЛ), проведя за это время 50 матчей и забив 17 мячей. Нападающий связан контрактом с тульским клубом до следующего года, но сейчас Ринат восстанавливается после травмы колена.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», 10 августа туляки принимают на своем поле московский «Локомотив».

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний