Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Футболисты тульского Арсенала приняли эстафету #IceBucketChallenge

Тульские канониры Младен Кашчелан, и Александр Кутьин приняли участие во всемирном флешмобе #IceBucketChallenge.

Благотворительная кампания Ice Bucket Challenge, направленная на борьбу с боковым амиотрофическим склерозом. Акция набрала широкую популярность в августе 2014 года. По правилам, обливший себя ведром ледяной воды имеет право бросить вызов еще трем участникам. В течение 24 часов они должны сделать то же самое, засняв процесс на видео. В случае отказа от участия в акции, человек должен внести пожертвование в благотворительный фонд ALS Association в размере не менее 100 долларов, а в случае принятия вызова — обязательная сумма cоставляет не менее 10 долларов.

Участниками акции стали многие известные личности, в частности актер Вин Дизель, рэпер Dr. Dre, основатель Microsoft Билл Гейтс, основатель Facebook Марк Цукерберг, а также Гвинет Пэлтроу, Тейлор Свифт, Бритни Спирс, Леди Гага, Майли Сайрус, Линдси Лохан, Джей Ло, Роберт Дауни-младший, Криштиану Роналду, Кейли Куоко, Дрейк, Том Круз, Джон Траволта, Брайан Мэй, Джастин Бибер, Бенедикт Камбербэтч, Адриано Челентано и другие.

Нападающий тульского «Арсенала» Александр Кутьин также поучаствовал в благотворительной акции-флешмоба Ice Bucket Challenge. Кутьин, облившись водой, передал эстафету другим канонирам Ринату Тимохину, Дмитрию Смирнову и Ивану Лозенкову. Видео он опубликовал в фотоблоге «Инстаграм».

Опорный полузащитник Младен Кашчелан поддержал товарища по команде и тоже облился водой на бровке поля стадиона «Тулажелдормаш». Эстафету черногорец передал своим друзьям.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний