Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернатор Владимир Груздев поздравляет туляков с Днем Флага

С Днем Российского Флага жителей Тульской области поздравляет губернатор Владимир Груздев.

В поздравлении, в частности говорится: «Символ могущества, независимости, единства и сплоченности нашего народа – российский флаг – объединяет всех жителей нашей Родины.

Его триколор напоминает нам о благородстве, честности и мужестве- незыблемых ориентирах,которые сопровождают нашу страну и сегодня, которые формируют ее культуру, являются основополагающими на пути ее исторического развития.

В наших руках, в руках наших потомков — настоящее и будущее Тульской области, всей России.

Сегодня, в непростое для нашей страны время, долг каждого россиянина – оставаться настоящим патриотом, хранить достояние и уважать культуру родной страны, ее национальные символы, главным из которых является Государственный флаг Российской Федерации!

Я желаю всем жителям области, мира, добра и благополучия! С праздником вас!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний