Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Конкурс лучших социальных проектов НКО «СоДействие» открыт в Тульской области

В целях консолидации усилий власти и общества в решении актуальных задач социального развития и защиты социальных прав граждан России, а также содействия в продвижении проектов социально ориентированных НКО в регионах Российской Федерации в июне-октябре 2014 года проводится V Всероссийский Фестиваль социальных программ «СоДействие», сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Фестиваль проводится при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Общественной палаты Российской Федерации. Соорганизатор Фестиваля — Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

В рамках Фестиваля проводится Конкурс лучших социально ориентированных проектов некоммерческих организаций «СоДействие». Конкурс проводится в два этапа. Первый этап — Региональный (15 июля — 31 августа 2014 года), организуется Общественной палатой Тульской области. Второй этап — Федеральный (5 сентября – 5 октября 2014 года), проводится Оргкомитетом Фестиваля. В Федеральном этапе конкурса принимают участие НКО — победители региональных этапов Конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить Заявку в формате MS Word и предоставить ее не позднее 28 августа 2014 года по электронной почте: opto@tularegion.ru или на электронном носителе по адресу: г. Тула, ул. Менделеевская, д. 2.

С положением о конкурсе и формой заявки можно ознакомиться на сайте Общественной палаты Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний