Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Львиная доля вопросов новомосковцев Жерздеву касается капремонта жилья и благоустройства

Прием граждан по личным вопросам провел 29 августа глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев. Как стало известно ИА «Тульская пресса», для оперативности решения вопросов граждан на преме присутствовали руководители структурных подразделений администрации муниципалитета.

«В приеме приняли участие как отдельные граждане, так и инициативные группы. Основная масса вопросов касалась благоустройства дворовых территорий, капитального ремонта кровель и фасада жилых домов, устройства уличного освещения», — отметили в пресс-службе администрации МО г.Новомосковск Тульской обалсти.

По многим обращениям Вадим Жерздев наметил выезды с руководителями комитетов и управлений для детального рассмотрения спорных ситуаций. Решения по всем вопросам будут приняты в ближайшее время.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний