Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Молодая тулячка душила, а потом угрожала ножом своей свекрови в Узловой

Узловским городским судом Тульской области 21 августа 2014 года вынесен обвинительный приговор 31-летней Оксане Шаталиной. Суд признал ее виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ или угроза убийством, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областной прокуратуры.

Судом установлено, что Шаталина 6 июня в период времени с 16 ч. до 19 ч. 30 минут, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своей 55-летней свекровью толкнула её на кровать, после чего села на нее сверху и стала душить, при этом говорила, что задушит ее.

«После этого, Шаталина подошла к свекрови на близкое расстояние, и, держа в правой руке нож, направленный острием в сторону потерпевшей, говорила, что зарежет ее»,- сообщили в тульской прокуратуре.

Суд назначил Шаталиной наказание в виде обязательных работ на срок 380 часов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний