Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новомосковский депутат партии Родина Шатров организовал отправку гуманитарной помощи беженцам

Депутат от партии «РОДИНА» из Новомосковска Дмитрий Шатров организовал отправку пострадавшим от террора жителям Украины гуманитарной помощи.

Как пишет в своем блоге Дмитрий Шатров: «С мая в Новомосковске Тульской области мы начали сбор медикаментов, продуктов питания, предметов личной гигиены. С конца июня к числу горожан, не желающих оставаться в стороне от такого социально значимого мероприятия, присоединились жители Узловой, Донского, Тулы.  Свой вклад в организацию этого мероприятия в пос. Богучарово,  Ленинский, Плеханово, МО Рождественское внесла также член партии «РОДИНА» Юлия Василенко.

8 июля  груз был отправлен из Новомосковска и Тулы в палаточный лагерь под Новошахтинском – на границе с Украиной и под Новочеркасск Ростовской области».

Как рассказывают сопровождающие груз активисты партии «РОДИНА», оставшиеся без крыши над головой беженцы были очень рады всему, что им привезли и выразили  надежду, что эта благотворительная акция продолжится.

Член партии «РОДИНА» Дмитрий Шатров заявил ИА «Тульская пресса»: «Сейчас, когда власти Украины фактически развернули карательную операцию против своего народа, наше общество должно сплотиться вне зависимости от политической принадлежности».

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний