Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ОАО Банк Тульский промышленник изменил логотип

ОАО Банк «Тульский промышленник» ждут перемены. Как стало известно ИА «Тульская пресса», изменения затронут большую часть сферы деятельности банка: в ближайшее время появятся новые банковские продукты, произойдет обновление технологий, в результате чего повысится качество обслуживания клиентов.

Перемены коснутся и визуального образа банка.

«В качестве стиля визуализации мы выбрали минимализм, – прокомментировал начальник отдела развития Гайдуков Дмитрий. – Эта концепция полностью соответствует подходу в оказании финансовых услуг: мы делаем только то, что вам действительно нужно. И ничего лишнего. Наш новый логотип вы уже могли видеть в газетных и журнальных публикациях. Мы сохранили цветовую гамму, а начертание аббревиатуры названия Банка сделали более легким и современным».

В течение нескольких месяцев банк произведет замену вывесок на зданиях офисов, обновит сувенирную и полиграфическую продукцию. Изменения в облике офисов будут происходить постепенно, в соответствии с намеченным планом.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний