Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полицией около детского сада пойман туляк с крупной партией зелья

Сотрудниками тульской полиции задержан наркоман с крупной партией «травки», метадона и амфетамина. Как стало известно ИА «Тульская пресса», это произошло в Новомосковске.

Наряд патрульно-постовой службы, осуществляя патрулирование территории, прилегающей к детскому саду по Донскому проезду, обратил внимание на двух молодых людей, у которых имелись явные признаки опьянения.

«При личном досмотре у одного из них были изъяты вещества, внешне похожие на наркотики. По результатам проведённого исследования было установлено, что данные вещества являются наркотическими средствами — 25,2 гр марихуаны, 1,02 гр метадона и 4,9 гр амфетамина», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Полицейскими следователями ОМВД России по городу Новомосковску возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», за минувшие сутки 27 августа 2014 года в регионе зарегистрировано  25 преступлений, раскрыты 22, а также 9 ранее совершенных.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний