Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Предпринимателей Новомосковска приглашают на конкурс по охране труда

Новомосковских предпринимателей власти приглашают стать участниками конкурса по охране труда «Успех и безопасность».

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.08. 2014 года №516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» в период с 1 августа по 12 декабря 2014 года проводится Всероссийский конкурс.

Цель проведения Всероссийского конкурса – пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда, повышение эффективности системы государственного управления охраной труда, активизация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечение общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. По результатам конкурса будут сформированы Всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда по пяти номинациям, а также рейтинги муниципальных образований.

«Администрация муниципального образования город Новомосковск просит Вас принять участие во Всероссийском конкурсе.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации», — отметили в пресс-службе администрации МО г.Новомосковск Тульской области.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 20 ноября включительно. Вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, необходимо адресовать Ассоциации «ЭТАЛОН» (127055, г.Москва, ул.Новослободская, д.26, стр.1, тел./факс 8 (495) 411-09-98).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний