Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Среднерусский банк приглашает клиентов на расширенную ипотечную субботу с застройщиками в отделения Сбербанка Московской области

В отделениях Среднерусского банка Сбербанка России в Московской области 23 августа пройдет ипотечная суббота. В мероприятии примут участие крупнейшие застройщики Московской области – партнеры Среднерусского банка Сбербанка России.

«Ипотечная суббота – специальное мероприятие Сбербанка, где клиенты могут узнать о новостройках Московской области, забронировать понравившийся объект недвижимости, проконсультироваться по действующим программам ипотечного кредитования Сбербанка России и подать заявку на кредит, а также получить специальные условия при покупке объектов недвижимости», — сообщили в пресс-центре Среднерусского банка Сбербанка России.

Мероприятие будет проходить на территории восьми  отделений Сбербанка в Московской области: Красногорском, Балашихинском, Мытищинском, Люберецком, Химкинском, Подольском, Щелковском, Одинцовском с 10:00 до 17:00.

На территории Химкинского отделения пройдет ипотечная суббота с застройщиками: «UrbanGroup», ООО «Эталон», ОАО «Маяк», ООО «Ингеоком-001». На территории офиса продаж ЖК «Одинбург» по адресу: МО, г. Одинцово, ул. Северная, д.34 примет участие застройщик «AFI Development».

Партнерами банка в проведении ипотечной субботы в Люберцах выступают компании ООО «Некрасовка Девелопмент», ООО «ИСК Ареал» и ООО «ТОМСТРОЙ».

Представят свои новостройки в Мытищах ООО «Осенний Квартал» и «Стройлаб». Партнеры в Красногорске – ООО «Павловский Квартал», ООО «Ривас МО» (МОРТОН), ГК «КРОСТ». В Балашихинском отделении банка свои консультации клиентам предложат специалисты ООО «ПКФ «Виктория-5″», ООО «Гранель Девелопмент» и «TEKTA Group».

Ипотечная суббота в Подольском отделении пройдет с участием компаний ООО «Диском», ООО «Риаком»,  ООО «Мастер-Ком» и ГК «ПЖИ». А на территории Щелковского отделения ипотечная суббота пройдет  при участии партнеров ООО «ПКФ Стройбетон», ООО «ПКФ Стройбетон» и ОАО «ЩРТП».

Банк продолжает развивать ипотеку и напоминает, что с 1 июля 2014 года в Сбербанке России стартовала новая акция для первичного рынка жилья и всех категорий заемщиков. В рамках акции действуют специальные условия: единая ставка 13% годовых в рублях на срок до 13 лет, первоначальный взнос – от 13% стоимости жилья.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний