Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В исправительной колонии под Тулой произошла массовая драка с погибшими

В Тульской области произошла массовая драка осужденных. Есть жертвы и пострадавшие. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 27 августа в ИК-6 регионального УФСИН России между двумя группами осужденных произошла драка. Ее участниками стали около  30 человек с обеих сторон.

«В результате один из осужденных скончался от полученных травм. Для выяснения обстоятельств произошедшего в ИК-6 выехал начальник УФСИН России по Тульской области Юрий Краснов», — сообщили в пресс-службе регионального Управления.

Как заявила начальник пресс-службе Маргарита Римар, сейчас ситуация в учреждении стабильная. Зачинщики драки выявлены и изолированы. Ведется служебная проверка по факту данного происшествия. Работает следственная группа.

Для проведения служебной проверки директором ФСИН России Геннадием Корниенко направлена группа центрального аппарата ФСИН России. Ситуация находится под личным контролем руководства ФСИН России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний