Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске подготовка к зиме идет в соответствии с планом- власти

В администрации 20 августа состоялось заседание штаба по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к отопительному сезону 2014-2015 г.г., сообщает пресс-служба администрации Новомосковска.

На нем присутствовали глава администрации Вадим Жерздев, заместитель главы Владимир Грицаенко, начальник управления ЖКХ Марьяна Никандрова, руководители управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, руководители сельских управлений и структурных подразделений администрации.

Все ресурсоснабжающие организации и жилищные компании, управляющие организации отчитались о выполнении работ по подготовке к отопительному сезону и выполнении данных им индивидуальных поручений. Работа идет в соответствии с утвержденным планом по подготовке к зиме. Тепловая компания приступила к реконструкции и достаточно большой объем уже выполнен.

Так же в ходе заседания штаба было уделено внимание содержанию дворовых территорий, восстановления благоустройства после разрытий, участие в программе «Народный бюджет 2014 г.»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний