Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске определили срок подачи документов на оплату выполненных работ

20 августа глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев провел совещание совместно с заместителем Наталией Слободяник и с руководителями структурных подразделений администрации по ремонту объектов социальной сферы: учреждений культуры, образования и спорта, сообщает пресс-служба администрации города химиков.

2014 год для Новомосковска по ремонтным работам очень масштабный и разноплановый — это и спортзалы, и столовые, и плоскостные сооружения, кровли, внутренняя отделка, объекты ЖКХ и культуры.

В рамках совещания руководители структурных подразделений администрации доложили о ходе оформления документации по выполненным работам. Также были определены сроки подачи документов на оплату выполненных работ.

Глава администрации Вадим Жерздев дал указания подготовить итоговую информацию по экономии местного бюджета 2014 года, образовавшейся в результате проведения конкурсных процедур.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний