Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске отремонтировано центральное отделение связи

В Новомосковске Тульской области завершена реконструкция центрального почтового отделения. Как стало известно ИА «Тульская пресса», продолжалась она два года, начавшись с приведения в надлежащий вид оригинального фасада здания старой постройки, которое украшает сразу две перекрестные улицы Московскую и Садовского.

«Подобная работа для нашего города была чрезвычайно важна, поскольку это достаточно большое подразделение второго ведомственного класса, с численностью около сорока сотрудников, обслуживает в день порядка 500 посетителей», — сообщили в пресс-службе администрации МО г.Новомосковск Тульской области.

А, в целом, на его «долю» приходится 22 тысячи населения Новомосковска и близлежащих трех городов и более трехсот юридических лиц. Новый просторный операционный зал прекрасно освещен, оснащен стендами с оперативной информацией, во всех отношениях удобен для клиентов и самих сотрудников.

И все равно, как считает руководитель упомянутого отделения Елена Елина, временные потоки для обслуживания физических и юридических лиц следует разделить. А для этого предлагается такой вариант: вскоре по соседству, в доме на перекрестке улиц Московская-Дзержинского открыть дополнительный офис по работе исключительно с юридическими лицами.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний