Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кубок города-героя Тулы по мотокроссу пройдет на стадионе Металлург в преддверии дня области

В Туле мероприятия, посвященные празднованию Дня Тульской области и города, пройдут с 3 по 14 сентября, сообщает пресс-служба администрации областного центра.

С 3 по 12 сентября 2014 года культурно – досуговыми, молодежными и образовательными учреждениями города Тулы будут проведены Праздники Двора, посвященные Дню города, в рамках которых будут организованы концерты, игры, спортивные соревнования.

С 6 по 14 сентября в образовательных учреждениях будет дан старт спортивным играм, посвященным Дню города. В этом году в течение недели на оборудованных спортивных площадках и в спортзалах образовательных учреждений школьники будут принимать участие в соревнованиях по легкой атлетике и игровым видам спорта.

7 сентября с 10.30 до 18.00 на стадионе «Металлург» состоятся соревнования по мотокроссу на Кубок города-героя Тулы.

11сентября с 14.00 до 16.30 на площади около МУК «Центр культуры и досуга» — праздничная игровая программа «Веселое приключение Маши и Медведя в Тульском крае», в ходе которой юных туляков ждут веселые игры и конкурсы.

12 сентября с 10.00 до 12.00 в ЦПКиО им. П.П. Белоусова — краеведческая игра-путешествие «Белоусовский парк – учитель любви к Родине». Участники игры познакомятся с историей Белоусовского парка, научатся элементам спортивного ориентирования.

13-14 сентября — основные праздничные мероприятия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний