Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле обсудили перспективы развития предпринимательства в регионе

В Туле состоялось очередное заседание Общественного экспертного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства при комитете Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного правительства.

На заседании был рассмотрен ряд актуальных вопросов, касающихся перспектив развития предпринимательства.

Члены Общественного экспертного совета поддержали инициативу правительства Тульской области по внесению изменений и дополнений в постановление правительства Тульской области от 11.04.2012 №136 «Об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Тульской области».

По итогам обсуждения члены общественного экспертного совета предложили провести оценку регулирующего воздействия проекта данного нормативного акта.

Кроме того, активно обсуждались предложения по внесению дополнений в государственную программу Тульской области «Развитие малого и среднего предпринимательства в Тульской области» на 2015 год.

Были высказаны предложения по включению мероприятий по поддержке сельскохозяйственных предприятий, по созданию и развитию сельскохозяйственных коопераций, народных художественных промыслов, а также в 2015 году было предложено провести межрегиональный этап в Центральном федеральном округе форума  «Территория бизнеса-территория жизни».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний