Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Видео с учений ОМОНа тульского УМВД

ИА «Тульская пресса» публикует видео тактико-специальных учений омоновцев. Как мы уже сообщали, учения полицейского спецназа проходят в Ленинском районе.

В течение двух дней полицейские отряда мобильного специального назначения будут отрабатывать различные схемы взаимодействия для успешного выполнения поставленных служебных задач.

«Омоновцам предстоят не только дневные, но и ночные занятия», — подчеркнули в пресс-службе МВД по Тульской области. Подобные учения, как заявили в УМВД, проводятся регулярно. Каждый раз выбирается новое место, чтобы сотрудники отряда были готовы слаженно действовать в незнакомой для них обстановке.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний