Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Груздев: Мы заинтересованы, чтобы на Тульской земле появлялись предприятия по переработке сельхозпродукции

Власть заинтересована, чтобы на Тульской земле появлялись предприятия по переработке сельхозпродукции, об этом на встрече с сельхозпроизводителями региона в тульском музее Оружия заявил Владимир Груздев.

«С помощью правительства Тульской области построена новая фабрика по переработке зерна.

О чем я хочу вас попросить, чтобы вы относились ко всем жителям, как к своим избирателям. Чтобы мы вместе оказывали помощь и реализовывали задачи. А задач много и все они для создания Великой России», — обратился к присутствующим Груздев.

Екатерина Толстая приветствовала собравшихся и добавила: «У нас с вами одна общая цель, чтобы на тульской земле проросли сильные побеги, которые заложил еще Лев Толстой.

Затем Владимир Груздев вручил удостоверения и отметил, что «Единая Россия» — это основная политическая партия.

«Нам многое дано, но и с нас большой спрос. Мы не можем не победить. Но дальше перед нами пять лет тяжелейшей работы. Кандидаты наши — это те люди, которые живут рядом с вами, вы их хорошо знаете. Уверен, что все они патриоты и вместе мы справимся», — заверил Груздев.

Федор Романовский выступил от лица доверенных: «Кандидаты в депутаты сегодня достойные и всеми уважаемые люди. Вселяет надежду, что мы будем развиваться по всем отраслям. Я хочу сказать от своего коллектива, что мы все сделаем, чтобы эта команда пришла и работала, а мы вас поддержим».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний