Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Житель Тульской области из ревности досмерти забил нового мужа своей экс-супруги

Следственным отделом по городу Киреевску СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ или умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, сообщили ИА «Тульская пресса» в областном СКР.

По данным ведомства, 22 августа 2014 года в Киреевскую ЦРБ с повреждениями доставлен местный житель, который на следующий день скончался.

«По версии следствия, 21 августа 2014 года в вечернее время 39-летний житель г.Киреевска пришел к дому, где проживала его бывшая супруга с новым мужем. На почве личных неприязненных отношений между мужчинами возникла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес потерпевшему множественные удары руками по голове»,- сообщили в тульском СКР.

От полученных повреждений 28-летний мужчина на следующий день скончался в ЦРБ Киреевска.

В отношении подозреваемого в настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний