Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Асфальтирование 97 участков дорог завершено в Туле и Ленинском районе

В Туле завершается ремонт дорог. О том, что дорожно-ремонтные работы в областном центре и населенных пунктах Ленинского района выполнены на 100%, 22 сентября заявил начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Андрей Нагайцев.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в понедельник состоялось общегородское оперативное совещание, в рамках которого службы, отвечающие за жизнеобеспечение города, отчитались о проделанной работе.

По словам Нагайцева, полностью завершено асфальтирование 81 участка дорог в Туле и 16 – в Ленинском районе. Ведется благоустройство и сдача объектов в эксплуатацию.

«По дополнительному контракту, который рассчитан на 2014-2015 годы, планируется ремонт 30 участков дорог. Их них 17 – в 2014 году», — сообщили в пресс-службе администрации Тулы. Напомним, по поручению главы администрации Евгения Авилова, в случае наступления минусовой температуры, асфальтирование будет приостановлено до следующего сезона.

«Это «переходящие» контракты, поэтому до морозов необходимо завершить те объекты, работы на которых уже начаты. К ремонту остальных приступим следующей весной», — подчеркнул Евгений Авилов.

Как отметил Нагайцев, в ходе ямочного ремонта методом пневмонабрызга восстановлено 249 квадратных метров дорожного полотна.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний