Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Белый седан в центре Тулы час пик повернул направо из крайнего левого ряда

Утром в четверг на перекрестке в центре Тулы неожиданный маневр одного из автомобилистов, едва, не закончился крупной аварией. Как стало известно ИА «Тульская пресса», это произошло около 9 часов утра на пересечении Лейтейзена и Красноармейского проспекта.

Очевидец сообщил, что водитель белого «Поло седан»  совершил правый поворот из крайнего левого ряда, создав аварийную обстановку. По мнению нашего информатора, чудом обошлось без ДТП.

Водитель, ставший очевидцем событий, предоставил ИА «Тульская пресса» фрагмент видео, сделанного камерой автомобильного регистратора.

Напомним, этим же утром около Всехсвятского кладбища в Туле попали в ДТП трактор и седан «Лексус».

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний