Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бойцы из Тулы, Москвы, Орла и Воронежа сошлись в Узловой в Куликовской битве

В городе Узловая Тульской области прошел турнир по панкратиону «Куликовская битва». Во дворце спорта «Локомотив» собрались лучше единоборцы ЦФО из Москвы, Тулы, Белгорода, Брянска, Курска, Коломны, Воронежа, Калуги и других городов ЦФО.

На торжественное открытие турнира также были приглашены глава администрации Узловского района Николай Терехов и депутат собрания депутатов Новомосковска от партии «Родина» Дмитрий Шатров.

Турнир предваряли пять профессиональных боев. В них сошлись 5 тульских бойцов и 5 спортсменов из других регионов России. В первых трех поединках туляки одержали победы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний