Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Число активных пользователей «Сбербанк Онлайн» в Среднерусском банке Сбербанка России превысило 1,2 миллиона

Количество пользователей системы интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн» в Среднерусском банке Сбербанка России превысило 1,2 млн пользователей. Как стало известно ИА «Тульская пресса», при этом десятая часть всех пользователей установили мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» и совершают операции ежедневно.

«С начала года количество клиентов, использующих мобильное приложение, увеличилось на 60 тысяч человек. Теперь клиенты Среднерусского банка Сбербанка России могут подключить интернет-банк «Сбербанк Онл@йн» самостоятельно.

Для этого достаточно иметь действующую карту Сбербанка с подключенной услугой «Мобильный банк», — сообщили в пресс-центре Среднерусского банка Сбербанка России.

Процедура подключения состоит всего из трех шагов: ввод номера карты, ввод СМС-пароля, который придет на мобильный телефон, создание логина и пароля для доступа в систему. Пользователи имеют возможность самостоятельно выбирать логин и пароль для входа в систему.

Подробности можно узнать на сайте www.sberbank.ru.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний