Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури: В Тульскую городскую Думу избраны те люди, которых я сам бы лично избрал

Глава Тулы, председатель Тульской городской Думы V созыва Юрий Цкипури отметил, что основная задача городского представительного органа- улучшение качества жизни туляков.

Для этого, по мнению Цкипури, есть все предпосылки.

«Задачи стоят перед нами очень серьезные, очень большие планы. Мы должны улучшить наш город во всех отношениях, улучшить качество жизни наших земляков. Я уверен, что с этим составом депутатов нам удасться решить все проблемы. В Тульскую городскую Думу избраны те люди, которых я сам бы лично избрал. Они все зарекомендовали себя профессионалами. У нас ни одного человека, который бы высказывал мнения по поводу личных или местечковых вопросов. Основные наши задачи- это повышение качества жизни туляков. В ходе предвыборной кампании мы проводили встречи с туляками, узнавали их проблемы. Это улучшение системы ЖКХ, жилищного строительства. Главное, что мы не в вакууме, а мы в команде губернатора Владимира Груздева»,- заявил глава Тулы Юрий Цкипури.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний