Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Два пенсионера погибли при пожаре в частном доме в Тульской области

Следственный отдел по Веневскому району СУ СК России по Тульской области проводит доследственную проверку по факту обнаружения во время тушения пожара в частном доме трупов мужчины и женщины, сообщили ИА «Тульская пресса» в областном СКР.

Установлено, что 21 сентября в селе Студенец Веневского района Тульской области из-за неосторожного обращения с огнем во время курения произошло возгорание дома, в котором проживала 67-летняя женщина.

«При тушении пожара обнаружены трупы хозяйки дома и ее 63-летнего знакомого, с которым она употребляла спиртные напитки»,- сообщили в тульском СКР.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, что, по информации ГУ МЧС России по Тульской области, опубликованной на официальном сайте, погибших на пожаре не было.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний