Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Единая Россия набрала почти 63,2% на выборах в Тулободуму по данным exit-poll

По данным exit-poll, на выборах в Тульскую областную Думу Партия набирает 63,2% голосов. Член Совета Федерации Егор Атанов — о прошедшем в стране Едином дне голосования.

«Успех Партии, на который указывают предварительные результаты также связан с правильной тактикой прямого диалога с гражданами, с инфраструктурными проектами,интересными для избирателей,. Тренд, который наблюдается после предварительного подсчета голосов избирателей в восточных регионах страны, распространится и на центральную и на западную части России»,- отметил Егор Атанов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний