Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернатор Тульской области принял участие в приемке объектов Народного бюджета

02 сентября губернатор Владимир Груздев совместно с главой администрации областного центра Евгением Авиловым посетили поселки Иншинский и Рассвет Ленинского района, сообщает пресс-служба исполнительного органа Тулы. Глава региона проинспектировал в муниципалитетах исполнение программы «Народный бюджет».

В частности, Владимир Груздев, сити-менеджер Евгений Авилов и начальник территориального управления по Ленинскому району Алексей Ефанов осмотрели дома № 2, 7, 16.

В большинстве случаев жители довольны проводимыми работами. В доме № 2 отремонтирована кровля, швы, сделана отмостка. Кроме того, на сэкономленные средства построен вход в подвальное помещение. А в доме № 16 проведены работы по утеплению стен.

Были среди обращений граждан и жалобы на медленную работу подрядных организаций. В частности, это касалось вопроса ремонта кровли в доме № 7.

Кроме этого, в ходе встречи жители задали вопросы, касающиеся транспортного сообщения поселка с центром Тулы, обустройства детских игровых площадок.

Также в ходе посещения Ленинского района Владимир Груздев и Евгений Авилов посетили ГУЗ «Амбулатория п. Рассвет».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний