Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кузнецов: Туляки из клуба А.Невского завоевали в Анапе два золота в панкратионе и грэпплинге

Два первых, одно второе и одно третье место на Всероссийском турнире в Анапе заняли члены сборной Тульской области по рукопашному бою, в состав которой входили и воспитанники клуба Александра Невского. Соревнования проходили в рамках VII открытых юношеских Игр боевых искусств среди учащихся и молодёжи. Награды оспаривали более 300 спортсменов из 26 регионов.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в составе сборной региона было пятеро воспитанников клуба Александра Невского.

«Мы их называем «малыши». Наши ребята завоевали 2 «золота», «серебро» и «бронзу». Одна золотая медаль выиграна в панкратионе, вторая — в грэпплинге. Первая поездка представителей недавно зарегистрированной Федерации панкратиона Тульской области оказалась успешной», — рассказал нашему корреспонденту руководитель тульского клуба военно-патриотического воспитания на основе православной веры имени Cвятого благоверного князя Александра Невского Дмитрий Кузнецов.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», юные бойцы должны вернуться из Анапы 17 сентября.

Напомним, 6 сентября клуб Александра Невского провел в Узловой турнир по панкратиону «Куликовская битва».

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний