Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новым мэром Тулы 30 сентября может стать Юрий Цкипури

Экс-министр здравоохранения Тульской области может вскоре возглавить Тульскую городскую Думу. По информации ИА «Тульская пресса», новым мэром Тулы может стать Юрий Цкипури.

Цкипури участвовал в выборах 14 сентября 2014 года как представитель «Единой России» и по итогам голосования стал обладателем депутатского мандата.

Напомним, глава администрации Тулы Евгений Авилов накануне заявил, что имя нового председателя городской Думы станет известно на ближайшем ее заседании. По нашим данным, новый состав Тулгордумы соберется на первое заседание 30 сентября.

Юрий Цкипури родился в апреле 1950 года в Туле. Образование высшее. В поданных в избирательную комиссию Тульской области данных местом работы было указано — ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница», Учебный центр послевузовского профессионального образования врачей Тульской области. Занимаемая должность — директор (декан).

Цкипури выиграл выборы в Тульскую городскую Думу пятого созыва по округу №3 вместе с Надеждой Козьяковой,  Верой Сошневой, Александром  Ядыкиным и Владимиром Тимаковым.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний