Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пожарную безопасность на Куликовом поле обеспечили 60 сотрудников тульского ГУ МЧС

В первый день празднования торжества на Куликовом поле сотрудники МЧС России обеспечили пожарную безопасность. как уже писало ИА «Тульская пресса», 20 сентября туляки и гости региона начали отмечать День воинской Славы России и 700-летие преподобного Сергия Радонежского масштабными торжествами на Красном холме Куликова поля.

«Сотрудники Главного управления МЧС России по Тульской области обеспечивать сегодня безопасность мероприятий. Специалисты отдела применения авиационных технологий и пожарной безопасности Главного управления были задействованы в мероприятиях по установке вертолетных площадок», — сообщили в пресс-службе  Главного управления МЧС России по Тульской области.

Во время празднования на Красном холме для обеспечения пожарной безопасности было организовано дежурство инспекторов пожарного надзора, пожарных расчетов на автоцистернах. Как выяснило ИА «Тульская пресса», всего в мероприятиях  были задействовано около 60 сотрудников МЧС России.

Кроме того, спасатели развернули свою полевую кухню и угощали всех желающих свежими щами, гречневой кашей с тушенкой и чаем.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний