Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Проект в подарок

Загородный кирпичный дом давно стал одни из главных признаков состоятельности, успеха, статусной и неотъемлемой частью большой дружной семьи. Давно завоевав признание, кирпичные сооружения проверены столетиями, и считаются настоящим семейным очагом и крепостью. Компания BRAER делает подарок для всех ценителей качества и надежности!

При покупке продукции BRAER на сумму от 500 000 рублей вы получаете в ПОДАРОК любой проект дома из Каталога BRAER Архитектура 2014.

В каталоге BRAER Архитектура 2014 представлены дома различных стилей, площадей и конфигураций. Работа над проектами велась совместно с партнёрами — компанией «Проекты Коттеджей» и европейскими коллегами-архитекторами.

— Архитектурный раздел (чертежи марки АР). Общие данные по проекту, пояснения, спецификация.  — Кладочные планы. Маркировочные планы. План кровли. Фасады. Разрезы.
— Узлы и детали: конструкции и узлы стен, вентиляционные стояки, лестница, крыльцо, индивидуальные узлы и детали, зависящие от архитектуры дома.
— Ведомость оконных и дверных блоков.
— Изделия: решетки ограждений и иные, зависящие от архитектуры дома».
— Конструктивный раздел (чертежи марки  КЖ, КД ) «Фундамент.
— Планы-порядовки раскладки блоков или опалубочные чертежи и армирование — для монолитного фундамента. Спецификации.
— Планы перекрытий этажей и спецификации, необходимые узлы и детали перекрытий.
— Планы стропил, их узлы и спецификации. Разрезы.
— Основные конструктивные узлы (в зависимости от архитектуры дома).
— Изделия — балки металлические или Ж/Б (в зависимости от архитектуры дома).

Компания BRAER развивает кирпичное строительство, имеет опыт, традиции качества, мощность производства, все это в сочетании с современной инженерией, позволяет поднять архитектуру на новый уровень. Сегодня BRAER Архитектура создает современные проекты для жизни современных людей.

Даже в XXI ни один современный материал не сравниться по надежности с кирпичом. Любой кирпичный дом обладает абсолютной экологичностью, способен «дышать» и создавать внутри себя наиболее благоприятный для человека микроклимат. Благодаря мелкоштучности самого кирпича, построить дом из него можно практически любой конфигурации, в отличие от крупноблочных строений, имеющих в основном прямоугольную, правильную форму «без излишеств».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний