Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Шатров: Руководство Родины в Тульской области не видит и не ценит того, что сделано в районах

Депутат Собрания депутатов города Новомосковска и экс-кандидат в депутаты Тульской областной Думы от партии «Родина» Дмитрий Шатров назвал провальными результаты партии на выборах в Тульскую областную Думу и органы местного самоуправления.

Тем не менее, он заявил, что намерен продолжать работать н благо своих избирателей.

ИА «Тульская пресса» публикует статью Дмитрия Шатрова.

«Вот и прошла первая неделя после дня выборов 14 сентября.

К сожалению, по итогам голосования партия «РОДИНА», от которой я баллотировался кандидатом в депутаты Тульской областной Думы, не набрала количество голосов, необходимое для получения хотя бы одного мандата депутата, за исключением одного мандата, полученного по одномандатному округу руководителем партии в Тульской области.

Но за нас, кандидатов от «РОДИНЫ», проголосовали тысячи жителей Тульской области, мнение которых лично мне не безразлично. Я благодарю всех, кто поддержал нас, партию «РОДИНУ», лично меня на прошедших выборах и поверил в то, что вместе у нас все получится! Несмотря на неудовлетворительные результаты, мы должны и дальше быть вместе: есть много проблем, которые мы должны решать ВМЕСТЕ, есть  мероприятия, которые мы должны организовывать ВМЕСТЕ.

За прошедший год мы сделали многое, и именно за наши дела голосовали люди. Правда, нередко, голосуя за наши дела, голос они отдавали другим партиям и кандидатам, а не нам. Причина? Гласность, вернее её отсутствие…

Люди, как сейчас выясняется, не знали, что за этими делами стоим мы – активисты партии «РОДИНА». Очень грустно, ведь они считали, что таким образом поддерживают нас! Но получилось наоборот…

«РОДИНА» – первая поддержала Крым, позицию президента по Крыму, и только через месяц об этом же стали заявлять и другие, в том числе и партия власти, получив необходимое одобрение свыше. Мы привыкли работать по зову сердца, а не ожидая команд…  Алексей  Журавлев – руководитель партии на федеральном уровне — единственный депутат Госдумы, лично посетивший Новороссию в поддержку борьбы против нацизма и за мир.  Как говорят беженцы на границе с Украиной, к которым с гуманитарным грузом ездили наши активисты, «РОДИНА» – единственная партия, помогающая им вместе с федеральными органами власти.  Это лишь малая толика, а сколько всего активисты проводят в ежедневной работе!

В настоящих условиях не допустимо не считаться с такой партией…  Многие говорят, что «РОДИНА»  — спецназ президента. Но в таком случае, складывается впечатление, что название этому спецназу может быть украинский «Беркут», которого хотят сделать разменной монетой, чего мы, настоящие патриоты своей страны, Тульского края, не можем допустить в отношении актива «РОДИНЫ».

В отличие от кандидатов других партий я не намерен прекращать работу, ведь с окончанием выборов проблемы людей не заканчиваются.

В предвыборный период, проводя встречи с избирателями во дворах, я увидел, как жители разочарованы в моих предшественниках, которые по привычке обещают и не исполняют. Это недопустимо – такие прохвосты дискредитируют добросовестных депутатов, работающих для людей. Поэтому я считаю своим долгом продолжать работу, несмотря на провальные результаты партии по Тульской области.

Выводы сделаны. Руководитель партии «РОДИНА» Алексей Журавлев заявил о возможном  кадровом обновлении руководства регионального отделения. Определенные действия по результатам оргвыводов на местном уровне предпримем и мы. Большая работа была проделана не только в Новомосковске, но и в других районах, в том числе в Узловой. Очень жаль, что руководство партии в Тульской области не видит и не ценит этого.

Итак, в обновленном составе Тульской областной Думы только один депутат от «РОДИНЫ» — Виктор Трифонов. В этом заслуга всего актива партии, и мы надеемся, что, может быть, он нас поблагодарит за ту работу, которую мы проделали…

Бог на небе, Россия на земле!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний