Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Шесть чиновников пожелали уволиться из правительства Тульской области

 Об уходе шести чиновников стало известно сегодня вечером. Занимаемые должности освободили: Павел Веселов, Татьяна Ларина, Ольга Слюсарева, Наталья Николаева, Денис Бычков и Александр Москалец.  Все они написали заявление на увольнение «по собственному желанию».

Павел Веселов освобожден от должности заместителя министра министерства внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области.

Наталия Николаева освобождена от должности министра труда и социальной защиты Тульской области.

Денис Бычков освобожден  от государственной должности министра образования Тульской области

Александр Москалец освобожден от должности заместителя губернатора Тульской области.

Татьяна Ларина освобождена от должности директора департамента труда и занятости населения и уволена с государственной гражданской службы Тульской области.

Ольга Слюсарева освобождена от должности председателя комитета Тульской области по спорту и молодежной политике и уволена с государственной гражданской службы Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний