Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Свиридов: Я ушел с поста главы администрации из-за избрания депутатом МО Огаревское

Экс-глава администрации Щекинского района Тульской области, который, как уже писало ИА «Тульская пресса», покинул своей пост, объяснил причины ухода.

Причина, которую назвал Свиридов, — избрание его депутатом Собрания депутатов муниципального образования Огаревское Щекинского района первого созыва по многомандатному избирательному округу № 1.

14 сентября, в единый день голосования, кандидата в депутаты от партии «Единая Россия» Николая Свиридова поддержали 903 жителя МО Огаревское или почти 68,5 процентов от общего количества избирателей многомандатного округа.

Свиридов поблагодарил сотрудников администрации района, депутатов Собрания представителей, представителей федеральных структур, работающих в муниципальном образовании, за многолетнюю плодотворную работу во благо жителей Щекинского района.

Он отметил, что за почти девятилетний период в районе произошли заметные перемены и, по его мнению, сделан хороший задел для дальнейшего социально-экономического развития муниципального образования.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний