Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские авиамоделисты стали четвертыми на этапе Кубка мира в Химках

Тульские мастера «воздушного боя» — четвертые на этапе Кубка мира. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в подмосковных Химках завершился этап Кубка мира по авиамодельному спорту в классе «Воздушный бой».

Первенство оспаривали 60 экипажей из 20 команд, представлявших Россию, Белоруссию, Украину, Латвию, Болгарию и Молдавию. Четвертое место в общекомандном зачете заняла сборная Федерации авиамодельного спорта Тульской области.

В личном первенстве экипаж в составе пилота Александра Белова и механика Юрия Моисеева стал пятым. 18 сентября наши авиамоделисты выступят в финале Кубка России. В этом турнире Белов и Моисеев располагаются пока на втором месте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний