Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские инвестплощадки представлены на ярмарке CIFIT 2014 в Китае

Накануне в китайском городе Сямэнь открылась 18-я международная торгово-инвестиционная  ярмарка CIFIT 2014, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного правительства.

В ее работе участвуют заместитель руководителя представительства правительства Тульской области при Правительстве РФ Алена Ткаченко и заместитель генерального директора Корпорации развития Тульской области Галина Ратникова. Цель визита – расширение делового партнерства, обсуждение перспектив взаимовыгодного сотрудничества с предприятиями Китая.

Китайская международная ярмарка по инвестициям и торговле (The 18th China International Fair for Investment and Trade) проходит ежегодно при поддержке  Государственного Совета КНР, в этом году она продлится с 8 по 12 сентября.  В программе CIFIT —  выставка инвестиционных проектов,  международный инвестиционный форум, семинары, деловые встречи с потенциальными бизнес-партнерами.

Представители тульской делегации приняли участие в открытии выставочной зоны России. Запланирована презентация инвестиционных проектов  российских участников. С докладом об основных инвестплощадках Тульской области выступит Алена Ткаченко.

В дальнейшей программе визита – посещение Сямэньского отделения Китайского Комитета по содействию международной торговле и Агентства по привлечению инвестиций г. Сямэнь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний