Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский губернатор поздравил с Днем знаний пациентов детской облбольницы

Владимир Груздев поздравил с Днем знаний детей, проходящих лечение в Тульской детской областной больницы. 1 сентября губернатор Тульской области посетил медучреждение, где функционирует 11 отделений на 300 коек, где получают ежегодно специализированную стационарную помощь свыше 9 тыс. детей.

На базе ГУЗ «ТДОКБ» функционирует 11 специализированных центров: хирургический, кардиоревматологический, гастроэнтерологический, нефроурологический, гематологический, аллергологический, эпилептологический, по охране зрения, по иммунопрофилактике, пульмонологический, эндокринологический.

Глава региона встретился с медицинским персоналом и ответил на их вопросы. Владимир Груздев посетил отделения больницы, где пообщался с детьми, поздравил их с Днем знаний и вручил подарки.

«Почти 200 пациентов Тульской детской областной клинической больницы не смогли пойти на праздничные линейки 1 сентября в свои школы и встретили День знаний в палатах», — отметили в пресс-службе правительства Тульской области. Глава региона поздравил детей с Днем знаний, пожелал им скорейшего выздоровления, успехов в учебе и интересных открытий.

Владимир Груздев поблагодарил коллектив больницы за добросовестный труд, усердие и профессионализм. Он отметил, что маленькие пациенты нуждаются не только в медицинской помощи, но и в дополнительном внимании и заботе, со стороны медиков.

«Врачи областной детской больницы своим внимательным отношением к детям, придают им уверенность в будущем и помогают справиться с недугами», — отметил губернатор.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний